Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете,детей при воспитании нужно лупить или нет????

Регина ПЕТРОВА Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Софья Евгеньевна Мастер (2080) 15 лет назад
С ребенком нужно обращаться на равных, а иначе он вырастет либо беспомощным и несамостоятельным, либо ужасным эгоистом! Я эжто испытала на себе! Сейчас мне очень сложно в жизни! Родители в свое время меня лупили за любую провинность! Если вы любите своих детей, то нужно находить мирный способ решения проблемы, а не ремень!
Остальные ответы
Катя Мастер (2029) 15 лет назад
ЛУПИТЬ???? нет конечно а пару раз по попе можно
Лёка Гуру (3751) 15 лет назад
никогда, бить детей - показывать свое бессилие, только разговорами и убеждением, с детьми нужно разговаривать, желательно как со взрослыми, тогда они понимают и уважают вас
Альбиночка Мастер (1001) 15 лет назад
Если бы вы видели моего братишу (жуткого атамана) вы бы не спрашивали. ДА
Ситникова Л.Ю. Мастер (1124) 15 лет назад
нет!!! представляете, что будет с психикой ребенка, когда он вырастет?
обычно такие дети в подростковом возрасте жестокие и испытывают некую ненависть к родителям
Олег Кудрявцев Гуру (3911) 15 лет назад
при воспитании лупить не следует. Надо разъяснять что к чему
Мудрец (14639) 15 лет назад
Ну не лупить конечно.... Но.... шлепнуть можно. даже нужно. Ничего страшного.
Константин Воронин Гуру (3079) 15 лет назад
Нет не нужно. Дети не поймут и не простят такого воспитания. Наказывать битьем тоже не стоит. Главным принципом должно стать уважение и сотрудничество
Борико Мастер (1574) 15 лет назад
лупить надо прежде всего такого человека, как вы Регина, если допустили до этого состояния ребёнка, а так с умом и великой осторожностью и любовью, но как самую крайнею меру. постараться обойтись без этого.
-URBAN- Профи (634) 15 лет назад
Конечно, без этого не воспитание получится а нашейные сидоки и с каждым годом шея твоя будет болеть и в конце концов загнёшься, кароч так применяй метод воспитания такой "И кнут и пряник! ", но с кнутом не преусердствуй и с пряником тоже. Здесь важна золотая середина. Эт я говорю потому что на своей шкуре испытал такой метод и до сих пор благодарен отцу...
Стецуля Мастер (1176) 15 лет назад
если не уравновешанный челове, то лупить будете, меня наказали один раз я помню до сих пор, мои родители умели находить со мной общий язык-я их обожаю, но если лупили вас, то и вы лупить будете-это стереотип семьи, простит вам потом ваше чудо это или нет покажет время
Tanita Просветленный (35207) 15 лет назад
А Вас в детстве лупили, если да, то прекрасно справитесь и без советов... .
Надо так воспитывать, чтобы не приходилось лупить, а потом пожинать свои же плоды, когда эти детки подрастут.
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
до трех лет надо лупить только сиволически и всегда по делу .. т. е что бы сформировалась причинно-следственная связь между дейсвиями и наказанием. .
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
А ты на себе попробуй!
Попроси кого нибудь ,,отлупить, , тебя за не вовремя вымытую посуду... или не выброшенный мусор... маленькую зарплату... головную боль на ночь.
Вот тогда поймёшь, нужно детей лупить, или нет!
Анастасия Афонько Знаток (450) 15 лет назад
низачто и никогда с ними надо разговаривать и учить их
Ююшка Мыслитель (5873) 15 лет назад
Мне кажется РЕДКО, но как следует надо.... лучше доходит.... а другие пусть слова подбирают пока ребенок истерит не по делу, или руками машет на других детишек ни за что, или игрушками кидается в лицо.... Тем кто захочет прокоментировать, то я написала - РЕДКО.... слова не всегда действенны....
Рита Коршун Гуру (3195) 15 лет назад
ага-детей, женщин, стариков непременно при воспитании надо лупить. а то руки отсохнут-что им ещё делать то
киндер Ученик (145) 15 лет назад
Нет не вкоем случае детей нельзя бить максимум наказывать.
Источник: моё мнение.
Пуш@ Профи (610) 15 лет назад
НИКОГДА не беё своё счастье!