Упал FPS в RUST
До этого было 100-120 fps без фризов. Не заходил где то пару недель, возвращаюсь - 60-70 fps, и фризы до 30 фпс, настройки НЕ МЕНЯЛИСЬ. В киберпанке fps и то больше, в чем может быть проблема? пробовал переустанавливать - не помогло. Ставил минималки и максималки - fps на минимальных и максимальных почти не отличается. Что делать?
Проблема может быть в дровах - если ставил не сам вручную , а это ЦО сделало к примеру то запросто могли и бета версию накатить за тебя . Или в тормозном ССД ( далеко не все ССД нормальные - ВД дешманские , Кингспеки им подобный мусор при заполнении просаживается до уровня хардов ) /ЭсЭМэР харде - которые через какое-то время сильно в случайных операциях тупить начинают .
Смотри проверь комп на майнеры, посмотри нагрузку карты и процессора, и попробуй убрать такие параметры под названием сглаживание и тд, а так я больше не чем не могу помочь
Фпс на официальной сервере точно такой же, и проблема остаётся всё ещё не решена
проверь фпс на официальном сервере от раста