Информационные технологии

Проблема с Word / Excel, помогите пожалуйста

Недавно удалил либре офис, так как он был мне не нужен и при запуске ворд / ексель файлов стала запускаться установка с тексом "Please wait while Windows configures Microsoft Office Professional Plus 2016" а через несколько секунд вылазит ошибка "Нужный файл находится на сетевом ресурсе, который сейчас недоступен. Нажмите "ОК" чтобы повторить попытку или укажите другой путь к папке, содержащей пакет установки "ProPlusWW.msi". А при нажатии ОК мне пишет что файл установки не найден. (Сейчас посмотрел в панели управления, в программах и компонентах этот офис есть)

Подскажите что мне делать, пожалуйста

Извечный Русский вопрос. "Кто виноват" и "Что делать". Скачать рабочий ворд и эксель. Если не изменяет мне склероз 2010 года должен быть рабочий. Ищи на торентах.

"Please wait while Windows configures Microsoft Office Professional Plus 2016"
Скорее всего установленно две версии ворда. Тогда каждый раз перенастраивает с одного на другой
Снести обе. и установить одну

Подсказываю: набрать в поисковой строке "МойОфис скачать бесплатно". Устанавливайте, пользуйтесь и не парьтесь.

Видимо ты удалил папку MSOCache, переустанавливай офис.

ПКМ открыть с помощью ....например wordpad