Мне пришло письмо-извещение о том, что я выиграл 450.000 фунтов стерлингов в Британскую лотерею)) ) Я его уничтожил. Как

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
бы поступили Вы на моём месте?
Лучший ответ
Лана Просветленный (42162) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/22861503/

сама недавно задавала вопрос подобный....почитай....там о подобном ВЫИГРЫШЕ в лучшем ответе в комментариях ПОДРОБНО ОПИСАНО
Василий КаширскийМудрец (19442) 15 лет назад
Прям как мне, только сумма 450 вместо 500 тыс.)))
Лана Просветленный (42162) дак вот!!!! одна и та же схема у них
Остальные ответы
Екатерина Алексеева Знаток (497) 15 лет назад
КАК ПРИШЛО ЕСЛИ ПО ПОЧТЕ-ТО ЛАЖА
Пользователь удален Оракул (58670) 15 лет назад
ха! мне тоже такое приходило, и не одно.. наверное решили меня добить... я им ответила матерно, а адрес в черный список
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111679) 15 лет назад
У меня была похожая ситуация. и я уничтожил это сообщение - бесплатно только тараканы женятся!
xottabi4412 Профи (617) 15 лет назад
было то же самое!!!! тоже удалил!!! спам...
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 15 лет назад
мне такие неоднократно приходили и приходят - все ф топку
Елена Искусственный Интеллект (300527) 15 лет назад
Мне уже десятки таких сообщений приходило - то алмазы можно купить очень дешево, то 6 млн долларов надо покаракаулить некотрое время. Чушь собачья.
RABINOVICH Просветленный (43742) 15 лет назад
че то они активизировались, и я получил - это лоховская
Зови меня Di Мастер (1396) 15 лет назад
в корзину его.. .
ЛОХОТРОН...
Николай Просветленный (45059) 15 лет назад
мне тоже приходили. лохотрон
Raul =D Знаток (441) 15 лет назад
Да это лахатрон Правильно ты сделал
Галина Миловидова Мыслитель (6202) 15 лет назад
Мужества вам не занимать, такие деньги))))
ффф ффф Ученик (92) 15 лет назад
примитивно, я играюсь с ними, кстати, умные люди, но работают по шаблону
g g Ученик (103) 15 лет назад
По почте как всегда врут, ещё заставят заплатить 500 комиссионных а потом кидают. Я бы на твоем месте не реагировал
alex markov Искусственный Интеллект (105634) 15 лет назад
Мне каждый месяц такие письма приходят... Халява еще никому не помогала...
Андрей Горин Гуру (2784) 15 лет назад
Где вы видели такие деньги без присмотра? Лохотронн это.
Natush Мудрец (17182) 15 лет назад
этот вид вымагательства денег называется НИГЕРИЙСКИЕ ПИСЬМА
Всё про остекление Ученик (123) 15 лет назад
ты что наделал?!!! достань из корзины и быстро действуй по инструкции! ! такие деньги хочешь выкинуть? )))))))))))
Источник: я просто удивляюсь наивности русского народа!
Сэр Оракул (76201) 15 лет назад
Я поступил бы также, да ещё сначала пожаловался бы в милицию. Пусть ищут, после того как найдут. Таких случаев очень много, надо же выявлять мошенников.