Как объяснить 9 девочке совсем глупой что я не хочу с ней общаться?
она дочка подруги моей мамы.постоянно когда мне звонит пытается быть моей ровесницей.звонит мне без какой то определённой темы.просто поболтать.она ко мне тянется для общения хотя у нас разница я её старше на 3 года.бр!только ответы типа терпи её я не принимаю.
Дополненменязаставляют с ней общаться!(((((( она меня ЗАДОЛБАЛА!!!!
В 9 ЛЕТ Я БЫЛА УМНЕЕ!Я НЕ ХВАСТАЮСЬ НО У НЕЁ ПРОБЛЕМЫ ТЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ У МЕНЯ В 6 ЛЕТ.дадада.не удивляйтесь,я для неё старшаяподруга,а она для меня младшая обуза!
конечно у меня тоже были старшие подруги я их не раздражала (я по глазам прочитала)но потом они оказывались тупыми как пробка!
Ну как тебе сказать отшить её будет нелегко!!! но ты не падай и скажи ей что ты нехочешь общения с ней!!!
так и скажи ей: я нехочу с тобой общаться
просто говори ей всегда когда она тебе звонит что ты занята
почему не подумать о том что ты можешь помочь человеку. что она может нуждается в тебе? не знаю но в таких ситуациях когда они у меня были я пыталась просто помочь одинокому человечку.
перестань ей звонить