Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

как объяснить 9 девочке совсем глупой что я не хочу с ней общаться?

блум домино Профи (674), закрыт 12 лет назад
она дочка подруги моей мамы.постоянно когда мне звонит пытается быть моей ровесницей.звонит мне без какой то определённой темы.просто поболтать.она ко мне тянется для общения хотя у нас разница я её старше на 3 года.бр!только ответы типа терпи её я не принимаю.
Дополнен 12 лет назад
менязаставляют с ней общаться!(((((( она меня ЗАДОЛБАЛА!!!!
Дополнен 12 лет назад
В 9 ЛЕТ Я БЫЛА УМНЕЕ!Я НЕ ХВАСТАЮСЬ НО У НЕЁ ПРОБЛЕМЫ ТЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ У МЕНЯ В 6 ЛЕТ.дадада.не удивляйтесь,я для неё старшаяподруга,а она для меня младшая обуза!
Дополнен 12 лет назад
конечно у меня тоже были старшие подруги я их не раздражала (я по глазам прочитала)но потом они оказывались тупыми как пробка!
Лучший ответ
Ledy Ученик (100) 12 лет назад
Ну как тебе сказать отшить её будет нелегко!!! но ты не падай и скажи ей что ты нехочешь общения с ней!!!
Источник: житуха
блум доминоПрофи (674) 12 лет назад
не могу.я должна ей как то об этом намекнуть!вот только как?
Остальные ответы
on_Grod Мастер (2428) 12 лет назад
Нужны пассажи. Это первое.
Далее говоришь ее маме, что "Мы за грибами в лес! ", неважно, что ты живешь в центре мегаполиса, нам нужно лишь отвлечь внимание. Забирешь девочку, отводишь в тихое место (не в соседний подьезд, там слишком много любопытных глаз) , отрываешь ей различные части тела, пока она не уяснит, то ты ей не ровня!!!! Не поймет - длумишься дальше, там уже на свой вкус. Главное не дать ей умереть от болевого шока, а когда будешь возврашать маме не забудь сказать, что она о бордюр споткнулать, и проехала по инерции 150 мертов лицом
это варварство даже для меня!
Маришка Профи (542) 12 лет назад
дет сад)
именно) ей там и место!
linochka Мастер (1473) 12 лет назад
перестань ей звонить
АЛИНА с чего ты взяла что я ей звоню?мы с ней не мы с тобой!ты в общении легче.
linochkaМастер (1473) 12 лет назад
эта лерочка наверное блондинка
ЛИЛУ Мудрец (19022) 12 лет назад
почему не подумать о том что ты можешь помочь человеку. что она может нуждается в тебе? не знаю но в таких ситуациях когда они у меня были я пыталась просто помочь одинокому человечку.
во мне она не нуждается.я старше её и ей со мной интересно.рно почему то звонит мне она,а я должна придумывать темы для разговора!
Ленулька$ Трешулька$ Ученик (121) 12 лет назад
просто говори ей всегда когда она тебе звонит что ты занята
максим Ученик (97) 12 лет назад
так и скажи ей: я нехочу с тобой общаться
К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ,она упёртая.либо нажалуется своей мамаше,а потом плохо будет мне!
Похожие вопросы