Что будет если не сдать экзамен по специальности ?

Всё было нормально, я закончил школу и 2 года проучился в техникуме на автомеханика, у меня есть друзья, хорошие оценки по обычным предметам, но я заранее знаю что квалифицированный экзамен я 100% не сдам(экзамен который определяет моё мастерство), а потому что мастер который меня учил говорил всем что я умею только мести и протирать пол, а потом и вовсе сказал мне не преходить на практику потому что для меня работа закончилась, и вот уже на следующей неделе 24 октября я, и 80% моей группы просто провалят всё, нам сказали что никто никому не поможет и выживайте как хотите, так что будет если не сдать этот экзамен ? отправят в армию ? просто выставят на улицу как бомжа ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

оценки ничего не значат в жизни

ты чего волну гониш- откуда такая паника??- ну будеш подметать- это тоже работа.. найди денег и заплати - и сдаш с первого раза..
думай головой каким образом тебе выкрутится.. по любому бери любой документ хоть справку-что ты учился...
сходи в армию тоже полезно.. а потом видно будет -кому ты понадобишся...

...справку дадут о том, что ты прослушал курс по предметам.
уборщику туалетов, или грузчику этого вполне достаточно.
а армии тебе и так не миновать

Пересдача будет.