Пк не видит видеокарту
Я разобрал пк чтобы почистить, затем собрал, он перестал видеть видеокарту, но она работает и крутится кулер, в диспетчере устройств отображается неизвестное устройство с текстом:
Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)
Для элемента или информационного пакета устройства не выбран драйвер.
Я пробовал доставать видеокарту, чистить контакты и вставлять обратно, переключать на эту видеокарту через биос, еще пробовал установить Driver Booster, но обновились ток дрова на встроеную видюху, что еще можно сделать?
Харкатеристики пк:
Nvidia 550ti
Intek(R) Pentium(R) G850
gigabyte technology co., ltd. to be filled by o.e.m.(не нашел название материнской платы)
Такое тоже было, не в тот разъём вставил
Такая старая карта могла сдохнуть запросто от чиха(разборки) - сноси дрова ДДУ что стоят , поле перезагрузки ставь под эту ОСь с сайта НВидеа строго пакет вручную - если там такая-же хрень : значит все . Скажу сразу - ремонт не рентабелен .
Звучит как отвал,а так попробуй снести винду поставить всё заново.
так мож просто драйвер не установлен ил ьче? если она робит.кулера крутяца .в диспечере устровйств оперделяеца значит она исправлна
Похоже видяха таки неисправна теперь :( Если не врешь, что "просто достал почистить" - странно...