Работа для студента от 18 лет

В следующем году мне исполнится 18 лет. Уже сейчас я задумываюсь куда лучше идти работать, чтобы хватало на съёмку самой дешёвой квартиры, и для себя. Живу на данный момент в московской области, и если найду, буду снимать квартиру до 15тыс. Рублей. Куда всё же таки лучше идти работать когда исполняется 18?
UPD. Я студент 2 курса (когда исполнится 18 буду на 3)

Куда возьмут

Сначала куда родители пошлют, потом доставщиком еды, чтобы поднять что это фиговая работа, потом с друзьями идешь грузчиком, потом ищешь it профессию

Зачем ждать. Сейчас идите работать. Сейчас студенты в курьеры, обычно, подаются. В официанты. Всё, что умеете, всё может пригодиться.
Я в 13 лет первые заработанные деньги получил, работая в лестничестве