Как правильно понять такой ответ?
Парень очень хочет встретиться. На мой вопрос зачем, ответил - «что то в тебе мне нравится. Я думаю, мы найдём общий язык». Мы живем в разных странах и друг друга не видели. Как правильно понять эту фразу?
Что-то - обесценивание
Мне - я решаю, я главный
Найдём общий язык - обозначение иерархии с утверждением взаимоотношений: «не настроен на романтические отношения, но вдруг удивишь»
Призыв к действию - навязывание этих рамок
Ведь если «ему», то путь сам :)
Он из другой страны. Обычно это ничем хорошим не заканчивается. Тебе в своей стране парня не найти, что-ли? Зачем тебе иностранец и куча проблем?
Я думаю.. Всерьёз его слова не воспринимай
Ну ясно понятно ему скорее всего нужна Ваша прописка