На что рассчитывает Украина в ближней и дальней перспективе?
Победить Россию нельзя в принципе (весовая категория не позволит), даже, если выдавить российские войска с территории страны - государство обладатель ОМП не позволит себя победить априори.
Любое перемирие в будущем, так или иначе приведет к усилению России - то есть, если даже Украина сохранится как государство - опасность вторжения и вмешательства будет присутствовать постоянно (наподобие арабского мира и Израиля), а значит не будет и перспектив экономического развития.
Украина занимает прекрасную территорию и имеет значительное население - однако развиваться самостоятельно не в состоянии - поэтому и использует международную финансовую и военную помощь (а вот России никто не помогает) - то есть фактически сама по себе страна уже проиграла (и расплатиться за долги тоже никогда не сможет).
НАТО Украину никогда не примет (чтобы не обострять отношения с ядерной державой), да и победа Украины НАТО не выгодна (это вообще тупик: нет ничего хуже загнать власть России в угол и вынудить их на кардинальные меры).
Никакого наказания или тем более трибунала над Россией никогда не будет (как и смены идеологии или власти).
Ну и ремарка: у России уже большой опыт перевоспитания населения занятых территорий.
В следующем году Украина скорее всего или прекратит свое существование ,или останется в очень минимальных границах.
ни на что
у украины НЕТ перспективы
Уже ж сказали, цель запада - воспрепятствовать формированию многополярного мира. Они там посчитали, что разрушенная украина с 200 млрд баксами долга потянет Россию на дно.
Но, похоже, ошиблись с расчётами, да и долг Россия не признает.
так вы сами ответили, украину распилят на части
Глупости не пиши, что россию нельзя победить
Побеждали её и не раз и это очередной, особенно учитывая тот факт, что Украине активно помогают