Бывший парень подписался после расставания

Здравствуйте,расстались с бывшим мч полгода назад,и 3 дня назад он подписался на меня,лайкнул 4 фото,смотрит мои сторис,и никаких действий далее
И я в каком то ступоре сейчас,для чего все это и какой смысл

Привыкай. Так будет всегда. Захотелось близости, начал просматривать варианты из прошлого, когда закончились варианты в настоящем.

У него склероз, он тебя не помнит.

Ждёт когда ты начинешь...

ну и фиг с ним. не заморачивайся. Ему может долго отходить придется.

Настенька я бы тебя каждую ночь лайкал-бы по нескольку раз ))))))