Помогите пожалуйста хочу 5 за четверть по литературе

Контрольнам рабоха по дитеритуре 18 века в9 классе. Вариант 2
№ 1. Установите соответствие между фамилиями писателей и фактами и их биографии. К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию из второго столбца
ПИСАТЕЛИ
A) М.В. Ломоносов;

Б)ГР. Держанни;

B)H.M Карамани

фимилими писателей и факта на иа бистрафоки К первого столбца подберите соответствуюную ФАКТЫ Биографии
1) Основоположник
романтома в русской посланий, песен, баллах блестящий объеднисния "Артамас", питеритурный каста
2) Русский шот экохим Просветския, госуд империи: Присутствовал на публичном Царскосельском Липасс и омения заровшнис кива
3) Один из образиатейших позей свостов хувожник Автор "Российской граосто, российского стикосложения», творил
4) Крупнейший презставитсль создатель одного из первых трудов по Александр і имстым даренал ему
№ 2 Установите соответствие межлу фамилиями писателей и прованскими ПРОИЗВЕДЕНИЯ
A)М В Ломоносов; 1) «Вечернее размыталение о Божием Везчесве щи сту Б) А.Н. Радищев. северного сияния", ВуГ.Р Державин
2) «Путешествые из Петербургая Москлу»,
3) «Властителим судикм»;
4) «История госудрства Российскогов.
№3. Установите соответствие между произвелениями и темами, которые в них раскрывается
A) М.В. Ломопосов О на день
1) крепостное право и его нагубное влюкте на разви посшествия на Всероссийский престол Россів
Ее Величества государыни императрицы 2) мудрос
Елизаветы Петровны 1747 года" Б)ГР. Державня, "Памятник"
B) Карамаии «Бедная Лиза»
правление просвещенного монара на
деятельность которого направлена отечественных наук и процветшиие России,
3) назначение поздние бессмертие поэта,
4) трагическая любовь простой крестьянской девушки
№ 4. Назовите литературное направдение, черты которого нали отражение в торчестве Н.М Карамзина и А.Н. Радищева.
Ответ
№ 5. К какому жапру относитея произведение Н.М. Карамзина "Бедная Лиза о? ответ
№ 6. В чём, по мысли Г.Р. Державина, заключается истянная награла для поттического таланты (По стихотнорению «Памятник»)?
___________________________________

Тимоша, что за треш, бедные мои глаза...