Ребята ,у меня вопрос.Прошу ответить серьезно

Я купил себе 13 про Макс айфон.У меня есть ещё редми ноут 8 про .как вы думаете,если Айфоном только пользоваться когда хожу в институт, работать и гулять,также разговаривать по телефону и фотографировать ,а дома сидеть активно а Ютубе,читать книги ,переписываться .В таком варианте событий у моего Айфона батарея прослужит дольше же намного????

Продай все девайсы. Тогда и триггеров для паранойи будет меньше

Я конечно не русская, но китайский действительно бы пригодился) Давай творить чудеса вместе!

нет