Я буду драться с другом. Кто победит?
Суть проста. Он ростом 193 см примерно, вес под 90кг, но по сути пузатый дылда. Плюс единственный удар, которым он хочет драться со своей стороны - это замахи руками, будто молотами, в форме восьмерки. Говорит, что они эффективны. Эдакий кузнец-воротила. Удар называет булава (мне так кажется). Тестостерона ноль. Пися маленький, но яйца огромные. Знаю потому, что купались голые вместе в речке. Я в свою очередь 185 см, вес 82, тоже есть жирок, но подкачан. Занимаюсь силовыми упражнениями и бегаю для дыхания минут по 50 каждые пару дней. Хорошо борюсь, удар в детстве был поставлен лично мне в голову. Пися большой, но яйца обычные. Тестостерона много, да.
По-факту надо понимать, что я абсолютно здоров, а парень после окончания физического университета стал жидким и получил 4 грыжи в позвоночнике, плюс у него расстройство кишки и он дpищит часто очень.
Я ничем не болею. Был кандидоз летом и облысение.
Питание у двоих плохое. Оба питаемся донерами в пите. Я с горчицей, он с луком.
Вот, на ваш взгляд, кто из нас победит?
Зачем драться?
Ты немощь лучше научись сосать