Товары и маркетплейсы

Стиральная машина выдает ошибку

Изначально машинка набирала вожу, сразу же сливала её и не крутила барабан
Я заменил щетки двигателя
Включил , пошла стирка , барабан крутится , но через несколько минут останавливается и пищит ошибка f 12
Кто подскажет что делать?

какойто шлейф отвалился
Код ошибки F12 на стиральной машине Аристон или Hotpoint-Ariston означает, что пропала связь между модулем индикации и платой управления (электронным контроллером). Ошибку инициирует модуль индикации, не получив сигнал от управляющего модуля (электронного контроллера).

Паламал ты машинку . Рукожоп однако .

разбираться с маркой машинки... (для танкистов)

Глянь в сторону ТЭН а.

Ну ты Кулибин!
одно делал - другое сломал)