Как выучить таблицу умножения
Как выучить таблицу умножения за 2 дня помогите срочно!!!!!!!
Сделай себе карточки
Лайфхаки натютабчикетчел
Я даже знаю, как выучить за 2 часа, прикинь?!
Берешь как, переворачиваешь его, чтобы стал кверху, и учишь таблицу!
учи два дня.
Если будешь учить то выучишь.
Будет по Тырнету спрашивать КАК - НЕТ.
А по делу арифметику перечитай СССР учебник.
Тебе нужно понимание что такие число, ноль, и прочие.
Тогда проще будет и понимание того как устроена таблица умножения.
+ Практика на бумаге
+ в УМЕ это делать.
+ используя техники Мнемо техники(находим книгу СССР и читаем основные техники).
Создавая Опорные точки, запоминающиеся итоги умножения и то как складываются цифры при этом что бы достигнуть того значения которого ты точно не помнишь.
Прост решай лёгкие примеры с умножением, быстро запомнится.
Можно ещё использовать способ чтоб быстро учить, просто переписывай таблицу и мозг автоматически запоминать будет