Проблема с процессором и драйверами AMD

После очередного обновления Windows. Radeon Sowtware перестал работать, подумал, что слетел драйвер, к тому же производительность ухудшилась. Удаляю через "Программы и компоненты" и AMD cleanup utility драйвера и скачиваю драйвер на встроенную видеокарту и замечаю ещё более плохую производительность. В Radeon software пишет ,что процессор задействован на 0%. В msconfig было включено только одно ядро процессора, включил 4, как и положено. Все равно задействован на 0%, хотя в диспетчере задач все нормально. На отчёт об ошибке там и в помине не отвечают. Версия дров самая новая

В msconfig убирай галочки над ядрами. Попробуй старую версию драйвера или восстанови виндовс.

Как это "включил четыре"? Очередной д*** в msconfig полез?

либо откатываться на прошлые версии драйвера и проверять стабильность, либо ждать обновы с фиксом. Амуде-Амуде-Амуде-Амуде-Амуде-Амуде-Амуде-Амуде-Амуде-Амуде-Амуде-Амуде-Амуде-Амуде-Амуде

амд, наверное собирают статистику