Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваши старые родители умеют пользоваться банковскими картами? Мои предпочитают только наличные

2024 Искусственный Интеллект (182861), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Наташа Высший разум (269823) 1 год назад
Моей маме 90 лет, и она уже два года не выходит на улицу. Сидит дома и читает книги.
Лю КанЗнаток (262) 1 год назад
Натуль посмотри и ответь https://otvet.mail.ru/question/231056525
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61281) 1 год назад
наличные душу греют
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 1 год назад
И не только картами... Мы так то не идиоты, малыш)
Рустам Мудрец (12321) 1 год назад
Мои уже ушли в мир иной...
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 1 год назад
Да, мама пользуется банковской картой(хоть и предпочитает наличные)
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149841) 1 год назад
Предпочитают одно не значит, что не умеют другое.
Gamer Snake Ученик (132) 1 год назад
мои используют то и то
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
мама да (дочка научила),я нет ...ток налик..)
Алексей Попов Гуру (2535) 1 год назад
Мои тоже! Пенсия им приходит так они идут в сбер к кассирам и снимают деньги!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100634) 1 год назад
Мать наличными платит,хотя карта есть
Light Просветленный (36775) 1 год назад
Старые — это сколько лет ? 50, 6’0, 70, 80, 90? А может 40 ?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473090) 1 год назад
Маме 85, в интернете шарит и картой пользоваться умеет. Свекровь с карты только пенсию снимает.
Tu Искусственный Интеллект (123059) 1 год назад
смотря, наверное, насколько старые. Папе 77 лет -платит картой и покупки в интернет магазинах, и билеты на путешествия заказывает и отели бронирует. Свекровь 82 года -слеповата, но картой в магазине и и прослушать смс может
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
У меня даже бабушка пользуется картой,хотя и наличные тоже у нее есть
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722434) 1 год назад
У меня родители не тупые и не дикие. И бабушка с дедом прекрасно пользуются картами и интернетом. На Западе у нас вообще все старики продвинутые -- в некоторые места очередь заказать можно только по инету или информацию получить.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
А сколько вашим старым лет? ))
Если человеку лет 80, то верю. Если меньше, прекрасно пользуются и интернетом и картами и прибамбасами разными.
Natali Просветленный (28893) 1 год назад
Не только картами, мы ещё и в маркетплейсах отовариваемся, и еду на дом можем заказать)) Ничто человеческое нам не чуждо)) Кому что нравится, тот тем и пользуется.