Суть вопроса в описании
Вкл рабочий комп. Оба по началу все значки на раб столе без имени. Мышкой провел по ним отразились в формаме о..., н... итп. Когда открываешь папки, все файлы именованы жирным шрифтом, жирный шрифт и на раб столе. При сохранении файла в нужную папку , кнопки сохранить отмена нет. Как будто не влезли. Растягивание окна не помогает, едва верхняя часть появляется , нажимаешь и кнопки снова прячутся за поле места сохранения и тип файла. Вместо стрелок при нажатии прав кнопки мыши странные символы. Фото.
По фото видно все жирное и символы вместо стрелок.
Я проверил все настройки. У коллеги точно такой ж комп. И еще коллега работает на том же на чем и я. У них все ок. Сверил все настройки персонализвции, парам экр, увелич шрифтов итп. Все сходится. Но у меня так... что это? Как вернуть привычный формат. У наших it выхи 3 дня. Не удобно работать спасибо
P/s я случайно написал с учетки жены... так что от муж рода))

Восстановление по самой дальней дате
Отвал видеокарты, вышел из строя процессор, сгорел чип на материнке, вот твоя проблема