Не запускаются некоторые игры после того как поставил другую видеокарту
У моей младшей сестры есть пк. Там стояла видеокарта gt 8600 на 512. В один прекрасный день видеокарта умерла. Купил с авито hd 6450 на 1гиг. Устоновил драйвера но не все игры стали запускатся. Кликаю на игру появляется с боку черная рамка с кодом,потом черный экран и после вылет на рабочий стол. Может знает кто в чем проблема? Или тупо не совместимость интела и амд?
Кстати процессор pentium dual core e5300. Да он старый но ей хватает для старых игр
Удалить старый драйвер, поставить новый
Пойдет все, сложные игры на минималках
эта карта слабее первой