Ремонт и обслуживание авто
+1Нужно ли повторно платить за пересдачу ТЕОРИИ в ГИБДД на госуслугах
Только за аренду автомобиля платишь и госпошлину (единожды)
Нужно так как в гибдд не автомобиля часто или в ремонте почти всегда ,а расценки автошкол явно кусаются ,в этом плане , если за полчаса или меньше с вас больше 1000 рублей берут ,даже такси дешевле часто выходит если считать по времени
Постоянно вылезает этот вопрос. Вы когда платили, в квитанции, что было написано? За экзамен?
Вы платите госпошлину за получение водительского удостоверения. Пока вы его не получили, считайте эту квитанцию "не отоваренной", а значит на количество сдач в ГИБДД это ни как не влияет. Платить только за аренду автомобиля там где ГИБДД не имеет и не предоставляет свои автомобили.