Переезд к девушке, в другой город)

Помогите с вопросом, мне почти 18 , скоро должен быть переезд к девушке , достаточно далеко живёт , в реальности не виделись , по видео звонку общались много раз ,+ учусь , придётся переводится , стоит ли это делать , и как перевестись тоже вопрос, не говоря что могут забрать в армию , да и остаётся желать лучшего что встреча пройдёт хорошо, оправдая мои надежды, стоит ли это делать ? И какие трудности могут быть ? Кто-что может посоветовать в этой ситуации...

Реально её не видев уже переезжаешь? Да ты больной.

нет,не стоит

сори, не то написала

Т. Е ты собираешься куда-то переезжать только из-за инет-подруги? Ты хоть представляешь, как это глупо звучит
Вы никто другой другу.
Тем более на какие деньги ты собрался там жить?

Трудности будут с деньгами, если только учишься