Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
О любви без купюр
+2

Отношения, переезд и расставание

дравствуйте, хотел бы услышать ваше мнение по поводу моей ситуации. Мне 18 лет, скоро нужно поступать в вуз. Несколько месяцев назад начал встречаться с девушкой, которую очень люблю. Проблема в том, что я собирался поступать в другой город, 5 месяцев потратил на прохождение мед комиссий и сбор документов. Проблема в том, что если я поступлю, то отношения дальше строить не получится. Я не знаю что мне делать в данной ситуации, идти дальше к своей цели, хотя желания туда поступать немного угасло, или остаться в своем городе, поступить тут и продолжить строить отношения с девушкой.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
3нед

это только ваш выбор, посторонние вам не помогут

Аватар пользователя
Знаток
3нед

Пусть девушка тоже поступит в другой город и оба будете там учиться рядом. Если ей не 14, конечно

Аватар пользователя
Знаток
3нед

Лучше поступить в вуз, а если девушка решит, что так отношения не строятся, то и нах она нужна. Любовь на расстоянии существует, ну так, к слову.

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

вопроса 2 , нужен ли ты девушке (шо ты там строить мобрался, строилель в соляново) и нужен ли тебе вуз и нуженли конкретно этот и по этой специальности 👍, вопросов больше нет .