Здравствуйте, вопрос по части возврата товара на алиэкспресс.
Здравствуйте, заказал товар на AliExpress, когда оформлял заказ было написано White - белый" приехал заказ, а он оказался именно кремовый, чья вина, вернут деньги за товар?

На сайте продавца не написано, что белый с чем-то, например( кремово-белый). Доказательство ниже, в качестве белого цвета приложил лист А4
Сперва сделай нормальное чёткое фото. Потом - открой спор и приложи фото. Продавец примет решение - вовращать тебе деньги, или запросить возврат товара?
Китайцы сейчас, жадные как евреи, часто просят вернуть товар. Но такие пересылки - дороже его стоимости.
Сначала узнай стоимость возврата, а потом будешь думать.
Лучше открыть спор на возрат части денег, без возврата товара.
Ппц ты на что фотал? На Нокиа 3310?
Добрый день! При оформлении заказа в поле "цвет" было указано "белый". Полагаю, что цвет товара соответствует указанному в описании товара. В случае если цвет посылки не соответствует, то просьба написать мне в ЛС, я помогу Вам в возврате товара и денег. Спасибо!