Киномания
+1Как думаете, всë правильно?
Сидел я, размышлял о деградации музыкального мира, о том что сегодня популярно одно г*вно и т. д...
И меня посетила мысль, что музыкальный мир XX-XXI веков делится на пять эпох:
Эпоха джазовой музыки (1930–конец 50ых)
Эпоха Beatles (начало 60ых–середина 70ых)
Эпоха Queen и Дэвида Боуи (середина 70ых–середина 90ых)
Эпоха Linkin Park (конец 90ых–2017)
Эпоха BTS, рэперов и прочей нечисти (2017–настоящее время) самая говняная.
Че за бред ?
эпоха БТС началась в 2010 году вообще то...не пишите бред, если не знаете..
Кто эпохи может иначе поделить. Скажем Битлз относятся к 60м, не затрагивая 70е. И так далее.
Посетила, немного посидела и ушла...