почему курица пьёт воду но не писает?

аджари Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гриф Каримани Мастер (1181) 15 лет назад
У нее писи на самом деле нет. У них там встроенный коллектор. "Как" один разик, и все. Сразу и пописяла и покакала! ))) Это так сказать в народном понимании. . А вообще у птиц нет отдельно системы мочеиспускания.
Остальные ответы
Алексей Караиванов Просветленный (36751) 15 лет назад
разве не писает? а да птицы не ссут, у них все с дерьмом выходит
Еlli Сool Мудрец (19924) 15 лет назад
у них не из чего-у них тока попа
gilza Мыслитель (7328) 15 лет назад
Потому что у них "два в одном" - клоака, а не анус и уретра. Вот птички и делают все свои дела через одну дырочку)))