Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Гань Юй Мастер (1263), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23419) 2 года назад
Мужчине - никогда. Женщине - желательно сразу после 18ти
Кира ТолковецЗнаток (326) 2 года назад
Бред
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23419) Кира Толковец, Факт
elvip Профи (875) 2 года назад
Во сколько твоя душа желает. Но мне кажется, после того как найдешь хорошую работу и проработаешь там 1-3 года
Ct St Искусственный Интеллект (135246) 2 года назад
Сразу после защиты диплома, ну, не позднее 25. Пока ещё молоденькая и есть чем завлечь богатенького буратину... красота, ум и всё такое. Ну, или не богатенького, а хоть кого-то, а то опосля 30-ти могут быть изменения шо пестец какие, женский организьм такой непредсказуемый, аднака... и даже бомж не позарится... всё же, внутренний мир внутренним миром, но снаружи как-то тоже должно быть более-менее.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140922) 2 года назад
Как встретишь человека, с которым захочешь создать семью.
От 18 до бесконечности, у всех по-разному.
А остальное всё наживёте вместе, если надо будет. И образование, и хату...
Michael Jackson Просветленный (22835) 2 года назад
Если девушка, с 18 и до 30. В общем, пока пользуешься спросом. А дальше уже всё, не интересует
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) 2 года назад
Когда стоишь крепко на ногах,есть стабильная работа,свое жилье,и главное уверен в своей любви
Fake Fake Гуру (4567) 2 года назад
покуда грудь высока
Светла Просветленный (32843) 2 года назад
Первый раз - пока молодая, глупая.)) Второй раз и следующие - когда угодно.
32 05 Мастер (1308) 2 года назад
Когда будет полностью реализован собственный потенциал, когда будет устойчивое многолетнее желание посвятить следующие 15-20 лет воспитанию детей и их подготовке к дальнейшей жизни

По годам это не раньше 25 точно.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356305) 2 года назад
Когда уже вдоволь натрахалась до блевотины и нарожала кучу детей.
Травкина Искусственный Интеллект (123697) 2 года назад
Когда созреете и появится желание о ком то заботиться
ilana moses Искусственный Интеллект (269581) 2 года назад
лучше всего выйти замуж, когда встретишь своего суженого - суженую. к возрасту это не имеет отношения.
Light Просветленный (40928) 2 года назад
В 75
Кира ТолковецЗнаток (326) 2 года назад
В таком возрасте увы детородные органы не те