Плохое качество картинки после установки драйвера видеокарты

Монитор-это плазменный телевизор thomson T32E53U
Недавно установил новую видеоакрту NVIDIA Geforce GTX 1650, запускал без драйверов, разрешение экрана было большим, но качество было хорошим.
Установил драйвер, качество картинки очень ухудшилось, цвета ненасыщенные и мелкий текст нечитаем, так же проблема с цветовой палитрой.
Можно ли как то это исправить?

1. Это НЕ плазменный телевизор.
2. Телевизор - далеко не всегда подходит в качестве монитора.

выстави hd и 50 герц вручную, возможно в по телека есть какие либо настройки для ПК

а что до установки драйвера картинка была лучше? ну поставь более низкое разрешение