Предпочтения в пище проблемы

Раньше я любил печенье, пряники, сейчас даже шоколад не кажется таким вкусным, я стал очень привередлив к еде,
Стал чувствовать тонкости вкуса, практически не чувствую голода, аппетит может вызвать дорогая пища, и то далеко не вся. Если подумать что я зажрался или стал избалованный, то мне кажется это не подходит, потому что я стал намного меньше есть и долгий голод не вызывает аппетит

Нет никаких проблем. Вкусы могут меняться, это нормально. Аппетит тоже не обязан быть зверским

организм сам знает что ему нужно в данный период \ главное употреблять жидкость

Отсутствие аппетита может быть симптомов разных заболеваний, сходи сдай анализы.

Проблемы тут с аппетитом, не с едой

С возрастом метаболизм замедляется, кушать нужно меньше