Подскажите курс по видеомонтажу, но не про то какие есть инструменты

Дмитрий Колосов Ученик (7), на голосовании 1 год назад
в премьере и не про правил монтажа(монтаж по крупности по движению)
а про ..
принципы и приемы монтажа или даже скорее как срежиссировать монтаж из того материала (репортаж с мероприятия, который у тебя есть, например) Буду благодарен за хороший ответ
Голосование за лучший ответ
Борис К Оракул (56663) 1 год назад
Для этого люди учатся несколько лет в учебных заведениях.
Такие курсы ты не найдешь, потому что их просто нет.
Монтаж по крупности, звуку, движению - это и есть принципы монтажа. А режиссер монтажа получается образование в том числе и режиссерское, чтобы как раз это понимать.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801119) 1 год назад
...скрывающие годные ответы здесь не котируются.
что -то я не заметил благодарности за самый верный и полезный ответ.
ты ищешь курс по применению таланта, а талант - это врождённое...
No name Ученик (91) 1 год назад
Самое главное это желание, а ни любопытство. Так как второе на пару деньков и оставишь. А если есть желание то азам можно и в ютубе посмотреть ролики. Не бойся интерфейса, многие из-за этого и не начинают. Главное это база, остальное уже по чуть чуть.