А как вы полагаете школьной учительнице допустимо носить в школе шлёпки/тапочки?

vkond94 Ученик (24), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (149333) 1 год назад
у пожилых людей часто больные ноги, опухает стопа, косточка. обычные туфли не все в состоянии одеть и носить, особенно 60+
vkond94Ученик (24) 1 год назад
Это да. Я вот помню так ходила наша школьная учительница по ИЗО. Всегда любил любоваться её пяточками.
Остальные ответы
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
С носками можно
vkond94Ученик (24) 1 год назад
Ну зачем же с носками? Лучше с колготками. Я помню так ходила наша школьная учительница по ИЗО. Всегда любил любоваться её пяточками.
вот так Просветленный (38061) vkond94, ну главное не с голыми ногами )
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 1 год назад
хоть стринги, главное что бы учила нормально
Иисус Богович Мыслитель (9829) 1 год назад
Какой же ты конч, долго ты ещё эти вопросы задавать будешь?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Да.
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А я вот помню так ходила наша школьная учительница по ИЗО. Всегда любил любоваться её пяточками.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) vkond94,
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
А в чём проблема-то? Что-то при этом нарушается?
Надежда Просветленный (20474) 1 год назад
Босиком холодно.
vkond94Ученик (24) 1 год назад
Ну зачем же босиком? С колготками.
Я помню так ходила наша школьная учительница по ИЗО. Всегда любил любоваться её пяточками.
no neim Просветленный (48605) 1 год назад
если не поверх сапог то можно
vkond94Ученик (24) 1 год назад
Я вот помню так ходила наша школьная учительница по ИЗО. Всегда любил любоваться её пяточками.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225339) 1 год назад
Да, целый день на ногах в туфлях устанешь даже без каблука..
vkond94Ученик (24) 1 год назад
Ну да. Я вот помню так ходила наша школьная учительница по ИЗО. Всегда любил любоваться её пяточками.
San Sani Знаток (282) 1 год назад
Зависит от того как это выглядит
vkond94Ученик (24) 1 год назад
Ну да. Я вот помню так ходила наша школьная учительница по ИЗО. Всегда любил любоваться её пяточками.
стрекоза Искусственный Интеллект (194959) 1 год назад
Это может быть просто необходимость, если у неё проблема с ногами. Остальным тоже допустимо, просто не хотят.
vkond94Ученик (24) 1 год назад
Ну да. Я вот помню так ходила наша школьная учительница по ИЗО. Всегда любил любоваться её пяточками.
ddr177777 Ученик (8) 1 год назад
Главное, чтобы не в гробу в белых тапочках.
vkond94Ученик (24) 1 год назад
Ну да. Я вот помню так ходила наша школьная учительница по ИЗО. Всегда любил любоваться её пяточками.
Александр Малышев Гуру (3515) 1 год назад
ПОЧЕМУ НЕТ?ОТВАЛИТЕ ОТ УЧИТЕЛЕЙ!ИХ И ТАК МАНАЮТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ!
vkond94Ученик (24) 1 год назад
Ну да. Я вот помню так ходила наша школьная учительница по ИЗО. Всегда любил любоваться её пяточками.
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 1 год назад
Тогда пускай и в пижаме приходит!
vkond94Ученик (24) 1 год назад
Ну да. Я вот помню так ходила наша школьная учительница по ИЗО. Всегда любил любоваться её пяточками.
LightПросветленный (36775) 1 год назад
И пижамный день есть в сша , например
Light Просветленный (36775) 1 год назад
В сша носят Филип флопы и все ок
vkond94Ученик (24) 1 год назад
Ну да. Я вот помню так ходила наша школьная учительница по ИЗО. Всегда любил любоваться её пяточками.