Можно ли сдать егэ после 2 курса в меде и поступить в вуз?

Милена Гусева Ученик (110), на голосовании 2 года назад
Планирую поступить в мед колледж и после двух лет обучения сдать егэ и поступить в мед вуз, можно ли так сделать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (109426) 2 года назад
Вы откройте "Список документов для поступающих( абитуриентов)", есть абсолютно на все сайтах вузов. И там будет пункт пишу большими буквами что бы прочли точно ДОКУМЕНТ О ОБРАЗОВАНИИ, АТТЕСТАТ ЗА 11 КЛАССОВ ИЛИ ДИПЛОМ СПО. Прочли? Теперь к вашему вопросу, если с ЕГЭ вы получите аттестат за 11 классов или он у вас есть, поступали в колледж после 11 класса - можно. Если документ такого нет, надо будет заканчивать колледж. Еще есть вариант экстерната, это надо узнавать в местном РАНО, но сдаться мне что вы этого делать не будете. Лучше в облаках летать, да?
Милена ГусеваУченик (110) 2 года назад
буду я это делать
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (109426) Милена Гусева, удачи.