Можно ли сдать егэ после 2 курса в меде и поступить в вуз?

Планирую поступить в мед колледж и после двух лет обучения сдать егэ и поступить в мед вуз, можно ли так сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы откройте "Список документов для поступающих( абитуриентов)", есть абсолютно на все сайтах вузов. И там будет пункт пишу большими буквами что бы прочли точно ДОКУМЕНТ О ОБРАЗОВАНИИ, АТТЕСТАТ ЗА 11 КЛАССОВ ИЛИ ДИПЛОМ СПО. Прочли? Теперь к вашему вопросу, если с ЕГЭ вы получите аттестат за 11 классов или он у вас есть, поступали в колледж после 11 класса - можно. Если документ такого нет, надо будет заканчивать колледж. Еще есть вариант экстерната, это надо узнавать в местном РАНО, но сдаться мне что вы этого делать не будете. Лучше в облаках летать, да?