Бывшие одноклассники , спустя 8 лет

всем привет,кто не спит

в последнее время поймала себя на мысли,что хотела бы узнать , как сложилась жизнь у бывших одноклассников,даже у тех,кто раньше задирался или же в упор меня не видел, по какой причине это может быть?

в школе я была самой обычной,общение не задалось только с мальчиками из класса , высмеивали меня по любому поводу.беспричинно. За косичку , за одежду , я для них фу была

Ну, щас-то хоть есть на что посмотреть? Тогда флаг в руки, соберите одноклассников, устройте встречу где-нибудь в кафе и в клубе и осуществите своё желание, утрите всем носы, раз есть чем похвастаться!

обычно если мальчики высмеивают девочку,это значит она им нравится,просто не хватает духу.