Как узнать точную дату своего вопроса ?

Лёша Танцирев Знаток (438), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
daybit Высший разум (156016) 1 год назад
На текущий момент в этом сервисе информация о дате-времени содержится в html-коде страницы (программеры "ответов" иногда добавляют эту инфу, иногда зачем-то убирают).

Например у этого вопроса - щёлкаем правой кнопкой на странице - "Просмотреть код страницы" - и там Ctrl+F (поиск) и ищем created:
1) первым попадается "created_at":"1669315981" - в принципе это дата-время в unix-формате, и из неё уже можно вытащить инфу, но идём дальше - там более удобная форма есть;
2) следующим попадается "dateCreated":"2022-11-24T21:53:01+03:00" - ну тут уже понятно, в явном виде прописана дата и время в московском часовом поясе.
3) следующими попадаются дата-время ответов, в данном случае был только один ответ: "dateCreated":"2022-11-26T20:03:55+03:00" (то есть товарищ Ильхом ответил почти двое суток спустя).
________________________
2023-03-30_17:54:05