Специальность шагающего экскаватора

Павел . Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Мне скоро поступать надо куда-то а я не знал куда, потом узнал о существовании шагающих экскаваторов (драглайн эш), но вот незадача я не знаю куда поступить чтобы работать на них, поэтому пишу сюда вдруг кто-то знает
Голосование за лучший ответ
Алексей Оракул (69171) 1 год назад
Оператор драги или шагающего экскаватора - можно так это назвать. Одна из профессий экскаваторщиков...
Павел .Ученик (105) 1 год назад
Спасибо большое, неподскажешь где учиться надо чтобы поступить на него
Алексей Оракул (69171) Павел ., Честно скажу - не интересовался. А ты попробуй вбить в Гугл специальность и приписать слово учёба...