Сборная Домашка

Помогите с литературой! Пожалуйста СРОЧНО

Каждый из вас знает много сказок и фантастических произведений. И во многих из них можно найти методы и приёмы фантазирования. Например, в рассказах Николая Носова о Незнайке использован приём уменьшения. А в рассказе Роберта Шекли «Запах мысли» применён метод эмпатии (очень советуем прочитать этот рассказ!).
Собери копилку фрагментов из разных произведений с указанием использованных методов и/или приемов фантазирования по следующему плану:
1.произведение
2. Автор
3. Фрагмент
4. Прием метод фантазирования, использованный в этом фрагменте.

1) Путешествие Гулливера

2) Джонатан Свифт

3) Судовой врач Лемюэль Гулливер после кораблекрушения попадает в страну Лилипутию, в которой живут маленькие (очень маленькие, в 12 раз меньше людей) человечки.

4) Уменьшение