В отеле США просят банковскую карту

Tuyana 1 Знаток (321), закрыт 1 год назад
Приехали в США, забронировали отель на букинге. По заселении в отель просят банковскую карту, без неё никак. На дворе уже темно, не знаем куда деваться
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106809) 1 год назад
Блин повезло, а меня можете взять, хоть куда то, я могу как багаж поехать, только бы с России ливнуть, хоть в плавь по морю ток пристройте куданть, я могу убираться у вас в доме и быть рабом, ток выделите разетку под пк и уголок под пк
Georgiy DarzИскусственный Интеллект (108929) 1 год назад
Ты прям нигде никогда не был?
lion4ik Искусственный Интеллект (106809) Гоша Дарз, Ну к сожалению да, я лиануть хочу с России не по тому что не где не был, у нас тут мобилизация намечается всеобщая
AlmeriaПросветленный (42576) 1 год назад
вали!только задайся вопросом кому ты там нужен?что ты умеешь делать,что не умеют местные жители?плюс язык конечно и первый год проживания-10тыс в валюте надо иметь
lion4ik Искусственный Интеллект (106809) Almeria, Чел у нас в России скоро всобщ мобилизуха, границу закрроют, уж лучше там
Остальные ответы
Тёма Латышев Гуру (4509) 1 год назад
Отели работают круглосуточно, как вариант обзвонить другие и спросить можно ли к ним сейчас заехать без карты
InviZzzible Мудрец (10825) 1 год назад
Возвращайтесь на родину.))
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108929) 1 год назад
Как вы туда вообще попали?
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358606) 1 год назад
полагаю как обычно, самолетом
_ekaterina_ Гуру (4155) 1 год назад
вопрос не понятен - зачем просят карту, если номер вы оплатили?
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358606) 1 год назад
Затем что им нужно колатерал на случай если вы номер спалите за ночь
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358606) 1 год назад
Все верно, это в расчёте на то что вы заплатив кешем разгромить за ночь номер и им некуда будет высылать счёт за ремонт, что тут необычного. Ищите эйрбиэнби, хостел, шелтер на ночь