Как читается текст по английскому языку русскими буквами.
Помогите пожалуйста ! Как читается по английскому языку русскими буквами. Не перевод.

сак май дик хоум, фак ю нига
Эс ю ноу, пейпер камс фром трис. Бат ю мэй нот нау зат ит тэйкс абаут фри тонс оф вуд чипс то гет уан тоне оф пейпа палп. Кэн ю имэджин зе намбе оф трис нидт еври ер джаст то мейк пейпа? Ю майт олсо би сюрпрайсд то ноу зат ви вош, блич анд кала зис пейпа палп юсинг чемийкас зат харм инворомнт.
Всё, я устал.
Юр папер баг сан енд юп ин а ландфиль сите вхере ит вилл такое уеарс то бреак довн иы ю так ит то а
переверни другой стороной
мне впадлу голову выворачивать шобю это читать