Что делать если мой друг тупой?

Воспринимай его таким, какой он есть, наверняка у него масса хороших человеческих качеств, если он твой друг...Постарайся помочь ему развиваться интеллектуально, если можешь, возможно получиться...А вообще, друзей ценить нужно...

Нуу, попробуй поделиться своими мозгами с ним или найди острого друга, а этому помаши ручкой. А то сам отупеешь ;)))))))))))))

Читать ему вслух книги

подумай откуда у тебя он такой взялся, задумайся о себе, если друг тупой это что то да значит

если ты его так называешь, то он тебе уже не друг!