Программирование

Ahk скрипт в C++ если можете.

Нашел скрипт который получает имя файла. на Ahk
И мне кажется что любой код со скриптового языка можно перевести в C++
Я в принципе даже не уверен на все сто процентов что справлюсь.
Но я помучаюсь и так наверно сам.
Не уверен что тут помогут, но вдруг для кого это все легко и очевидно.
Если кому то это тяжело я не заставляю это делать.

Мне нужно только получить имя проигрываемого файла с Windows Media Player.
с ahk я нашел и даже решил в буффер обмена имя записывать легче будет вставить в свою программку.
Но только щас подумал почему бы и не доделать ее в ahk.
Но мне предпочтительнее С++.
Потому код выложу.
А вы уж подскажите или дайте готовый код.
Или подскажите где достать это.

Я не знал как сюда залить код. или не захотел париться забыл я эти названия.

https://www.autohotkey.com/boards/viewtopic.php?t=67231

Код тут выше строки You fixed it, you champion!

неа, не можем, думаем это делается проще с wmp.h

Тебе же нужен был MPC_HC. Я тебе скидывал ссылку на ахк рабочую в прошлом ответе. Там переписать на С++ намного проще, т.к. там получает информацию через сообщения, а не через activex.

че