Сборная Домашка

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Только ответ в заданиях 1 – 5.
1.Найдите отношение отрезков АВ и СD, если их длины соответственно равны 125 см и 625 см.
2.Пропорциональны ли отрезки АВ = 10см, ВС = 100 см и КМ = 1 м, МТ = 10м ?
3.Как называется треугольник с длинами сторон равными 3см, 4см и 5см?
4.Длина тени дерева равна 10,2 м, а длина тени человека, рост которого 1,7м, равна 2,5м. Найдите высоту дерева.
5.Две окружности радиусами 4см и 7см и центрами в точках О1 и О2 соответственно имеют одну общую точку А. Найдите расстояние между центрами О1 и О2.

Полностью решение задачь
6.Через точку А окружности проведены касательная и хорда равная радиусу окружности. Найдите угол между ними (рисунок обязателен).
7.Прямая АВ касается окружности с центром в точке О радиуса r
в точке В. Найдите АВ, если ∠АОВ = 60°, а r = 12см (рисунок обязателен)
8.Через точку А проведены касательная АВ (В – точка касания) и секущая, которая пересекает окружность в точках С и К. Найдите СК, если АВ = 55 м, АК = 110м (рисунок обязателен).

)1:5; 2)да; 3) прямоугольный;4) 6,936; 5)11