Что делать, если зимой лицо бледное?

Роза Ученик (99), закрыт 1 год назад
Что делать, если зимой лицо бледное?
Тоник можно использовать зимой для лица, на целый день?
Какой тоник лучше использовать?
В солярии можно сходить?
В солярии, всему телу обязательно надо сделать автозагар, или можно только лицо?
Лучший ответ
wWw Оракул (52920) 1 год назад
Солнца нет потому и загара нет. Если очень хочется выглядеть как рабыня с плантации то можно пойти в солярий.
Остальные ответы
Лиса Алиса Гуру (3341) 1 год назад
Для начала, сделать клинический (развернутый) анализ крови. Исключить наличие анемии .
Елена Жегалина Оракул (93070) 1 год назад
можно попробовать прибухивать -красный с синим появицца
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253800) 1 год назад
Тоник даже нужно зимой. Но не бежевый, а натуральный тон, он потемнее. Под тоник - жирный крем. Румяна тоже нужны.
Александр Иванов Мастер (2299) 1 год назад
Ой, ну женщинам там что ... макияж наложила и пошла. Мы, мужики - как побрились, так и есть... :