Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дочь не хочет рожать

Килька Коршина Ученик (87), закрыт 1 год назад
У меня есть дочь ей уже 27 лет и она жената!!!!! И когда я к ней подошла и сказала "когда внуки" она сказала что рожать не будет , а если у меня внук будет то только из ДЕТ ДОМА, что делать внуков РОДНЫХ поняньчить хочется
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (633759) 1 год назад
Ещё заявите, что она эгоистка.
Я хочу, чтоб ты забеременела, ушла с работы, выносила, родила в страшных муках, выкормила, вынянчила, чтобы я была гордой бабушкой.
И не, я не эгоистка.
Ты – эгоистка!
Вот.
Остальные ответы
JJ Cool Ученик (166) 1 год назад
ну и правильно.
не хочет чтобы у неё пи3дa была как ведро.
Невыносимый Тип Мудрец (14162) 1 год назад
Мож, неисправность какая?
Килька КоршинаУченик (87) 1 год назад
Ох... Не знаю
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103867) 1 год назад
Надо было иметь больше детей, чтобы надоело "няньчиться". Да и больше шансов что кто-то из них будет размножаться:)))
Волошина Искусственный Интеллект (327641) 1 год назад
Жената , говоришь . Ну-ну .
Килька КоршинаУченик (87) 1 год назад
Жената а что то не так ?
Волошина Искусственный Интеллект (327641) Килька Коршина, Женаты бывают мужчины . Женщины бывают замужем . Вам лет пять или всё- таки шесть ?
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
Видимо такая же,как и ты-чайлдфри...))а кАк вы её родили..)))
сепега писат Ученик (182) 1 год назад
зачем ей рожать если она не хочет? может хочет жить спокойной и без детей,так будет лучше.
Дженни Просветленный (36761) 1 год назад
Если дочь жената, то внуков вы в принципе не дождётесь, даже при всём её горячем желании, а-ха-ха))))))
buryak Мудрец (10419) 1 год назад
да просто заставить, привести таджика и подержать её
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320368) 1 год назад
в предыдущем вопросе тебе 12 лет всего.откуда у тебя женатая дочь 27 лет?
https://otvet.mail.ru/question/231425642
Килька КоршинаУченик (87) 1 год назад
Я про дочь младшую
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320368) Килька Коршина, беда с тобою совсем..где это видано чтоб меж дочерьми такая разница в возрасте была то? ты видно совсем не в адеквате, чтоб на пенсии детей рожать самой да еще и внуков хотеть..
Килька КоршинаУченик (87) 1 год назад
Девушка или мужчина я не знаю да я родила в 17 лет первого ребёнка а второго в 45 и чувствую себя прекраст
Килька Коршина Ученик (87) Килька Коршина, прекрасно себя чувствую и могу спокой обеспечивать дочку
стрекоза Искусственный Интеллект (194927) 1 год назад
Килька, если она "жената", то у них с женой единственный выход ребёнка взять из детдома.
Вера Оракул (78814) 1 год назад
Килька, ну нельзя же с твоей безграмотностью выдавать себя за взрослую.
Бабочки Искусственный Интеллект (456141) 1 год назад
Вообще не тактично так подходить и спрашивать своего ребенка об этом,уж кто кто а вы должны знать бы об этом первая,но почему то не знаете причину,вот поэтому она вам и не открывается личным,сокровенным,а вы задумайтесь почему.
Собака Страшная Оракул (50888) 1 год назад
передай ей, что я её осуждаю
Viorika Просветленный (47002) 1 год назад
Давай вырасти для начала.