С чем вкусненько поесть рис?

Малина Сладкая Просветленный (27241), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зоя Оракул (98479) 1 год назад
Если пустой отварной, то добавить кукурузу, горошек, перец сладкий, чеснок или лук))) можно рыбу в масле или крабовые палочки добавить, яйцо, майонез.
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (47026) 1 год назад
вообще самое вкусное есть рис с кусочками жареной говядины с луком и томатной пастой до не самой сильной зажарки с немного водой, соль перец, лавр лист если есть. но еда-это зло, ожирение.
1 1 Гуру (3389) 1 год назад
С печенью трески и луком
Петр Петров Знаток (409) 1 год назад
Проведя опрос в своём окружении хочу предложить три варианта ответа
  1. Тунец/красная рыба и горошек
  2. Жареной курицей
  3. Авакадо
  4. Острый соус и скрембл
Сорока@ Искусственный Интеллект (226427) 1 год назад
Просто соевым соусом полить уже нормально.
Ardanaskela .a Ova Мастер (1660) 1 год назад
С соевым соусом, либо мясо можно добавить, мне ещё нравится фасоль с рисом и соевым соусом
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Все перечисленные блюда из риса - это вкусно... и с мясом и с овощами, а я хочу предложить свой о котором я нигде не читала, а просто попробовала сама ... типа сама придумала;-)
в казанок с кипящим маслом заложила сушёный абрикос( промытый и обветренный от воды)= жарила 5 минут и он вздулся... потом засыпала промытый рис и залила водой... посолила и готовила на слабом огне до готовности.
Подала к окорочкам, приготовленные в духовке... Даже мужу и сыну понравилось;-)... абрикос придал аромат рису и красивый цвет.