До меня наконец-то дошло
Отказала девушка, стал за ней бегать и добиваться( бегал жёстко и цветы и подарки написывал ей, был наивным и думал что всё получится, ночами не спал думал только о ней, а эта стерва только насмехалась надо мной, потом понял что я дурак. Зачем я это делаю??Если человеку абсолютно пофиг на меня, да ещё и надсмехается над моими действиями. Недавно увидел её на улице, поздоровался, а в ответ тишина. И после этого она мне так стала противна. И пришло осознание, за кем я бегал?? За дурой которая сама не знает, чего хочет от жизни. Теперь отвращение к ней прёт. Ну а я занялся собой, максимально взялся за учёбу, хожу в качалку
Добиваться это значит делать что то когда есть ответ с ее стороны.А если она тебе показывала что ты ей не интересен, то сам виноват что бегал..Навязчивые всех бесят. Она даже здороваться не стала, потому что с таким заговоришь, а он опять подумает что шанс есть.Есть такие парни кто не понимают когда девушке интересно с ним, а когда пытается слить. Вот ты видимо из таких
Поздравляем!