Что делать если бывшая подруга не хочет удалять мои личные фотки с ее телефона

Елизавета Доценко Ученик (105), закрыт 1 год назад
Там есть не только где мы вдвоем там есть фото только мои и фото где я одна в лифчике на речке , и я не хочу что бы они у нее оставались но она отказывается их удалять
Лучший ответ
Эжен таро Мудрец (16483) 1 год назад
Вам урок .... не раздаривать своё личное кому попало. Отпустите и не зацикливайтесь. Вы там великолепны и пусть любуется на здоровье.
INKKKAA LINKKУченик (100) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231441088 Посмотрите пожалуйста)
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200341) 1 год назад
Это её личное дело - НО если она будет распостранять вы вправе будете наказать её законом!!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202502) 1 год назад
Ну и пусть будут. Просто предупреди, что если она выставит... То тогда у неё проблемы уже с законом будут