Бьютилэнд
+2Жуткая бессонница как помочь себе
что делать и как быть ? выпила уже под таблетки фенибута и 12 капель карвалола и все ровно не сплю ! скоро уже уволят с работы меня (
У самой такая проблема.Вам нужно убрать все гаджеты перед сном за два часа и главное научиться отключать мысли.
Пол таблетки фенибута- ни о чем, и брать надо прибалтийский ток, остальное туфта. Можно реслип еще попробовать, меня вырубает с него быстро, за полчаса точно и часов на 7
посетите психиатра
В ютубе найдите, там есть упражнения как уснуть
Надо устранить источник переживаний.