По поводу закона притяжения вселенной

Григорий Юсупов Гуру (3933), закрыт 1 год назад
Слышал про дневник само программирования.То что можно описывать свой день на бумаге детально и это будет происходить, то есть притягиваться. Как делать запросы вселенной на листке бумаги? Кто знает объясните пожалуйста. Спасибо!
Лучший ответ
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114781) 1 год назад
Представь идеальную картину того чего желаешь получить напиши её на бумаге. Чем подробнее описание тем легче и быстрее получишь результат.

А сразу после того как напишешь, свою идеальную картину, НО НЕ РАНЬШЕ чем будешь уверен что действительно написал то что хотел, сразу после этого, посмотри, что ты уже сейчас можешь сделать для её достижения и сделай это, неважно что, пусть это будет самый маленький шаг, главное чтоб это был шаг к цели. И далее продолжай смотреть что можешь сделать ещё и делай. Это мега ускорит получение результата.

И ещё один ускоритель, расскажи эту идеальную картину тем людям которым доверяешь, которые не будут критиковать и поддержат тебя. это тоже ускорит получение результата. Не рассказывай нытиками критикам или просто людям в плохом настроении.

Вот такие 3 простых но иногда не очень лёгких шага. Делай и всё получится. )
Григорий ЮсуповГуру (3933) 1 год назад
Спасибо! Там ещё и визуализация важна. Только у меня визуализировать не получится
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114781) Григорий Юсупов, я дополнил ответ обнови страницу и дочитай.
Бог, просто бог..)Искусственный Интеллект (114781) 1 год назад
... Вдруг кто то откроет коменты и заинтересуется ) Выложу ссылки на марафон. Ну и ты если надумаешь то пользуй. Это не лохотрон.

Бот ?
https://t.me/GavrilovaT_bot

Канал?
https://t.me/+4buYH4P0TPQ5OGZi
Остальные ответы
Dankler Просветленный (34479) 1 год назад
Да, есть такое, когда то давненько прочитал, что в древнем Риме так просили исполнения желания у местных Богов... Люди делали надписи на свинцовых, железных, каменных табличках и кидали в воду, наверное из этого обычая, пошел новый обычай, кидать монетку на счать в водоем, где нибудь в приятном месте, но как гласят.... в том месте где приехал отдыхать, атмосфера распологает...
Ну вот, да, когда пишишь письмо ты создаешь программу желаемого, нужно расписывать желательно до мельчайших подробностей, только, на приятных ощущениях, эмоциях, и в ракурсе что это есть, это происходит, без слов хочу:))
Расказывать кому либо? Я думаю не стоит, так как любое вмешателство других, вносит свои дополнения к программе... Порой не нужные схемы...
Вот с помощью римлян, я и испробывал технику исполнения, только в новом варианте, и без водоёма, а просто закинул сей пергамент написанный простым карандашём, на шифоньер:) там есть и другие моменты, в отличии от воды...
Моя писанина :)) полностью пошла по задуманному сценарию)
Григорий ЮсуповГуру (3933) 1 год назад
Интересно! Но надо менять вектор на более позитивный. А если ночь не спать и написать лучше работает?
Dankler Просветленный (34479) Григорий Юсупов, нееее..., наоборот!!!) Если хочешь более правильный вектор, то пару дней лучше и кофе не пить и чай:)) кофеин сильно влияет на когнитивные способности... На выбор человека желаемого... Блокирует рецепторы в мозге, отвечающие за всё это...)) это очень вкратце)))) Плюс к тому же сон дает отдохнуть человеку, нет искажения, влияние уставшего физ тела... Организм должен отдыхать)
Amaxar 777 Высший разум (129884) 1 год назад
Ерунда это. Напишите вечером хоть 1000 раз, что утром будете гулять под дождем. Вероятность дождя утром это никак не повысит.
Григорий ЮсуповГуру (3933) 1 год назад
Не обязательно на следующий день
Amaxar 777 Высший разум (129884) Да на любой день. Реальности все равно, о чем вы там думаете или чего вы там хотите. Сами на себя вы так повлиять можете: напомнить себе что-то, или заставить себя что-то сделать... На реальность - нет.
Ангел Искусственный Интеллект (138186) 1 год назад
думаю это легко. 1 способ берем ручку концентрируем из нее энерго луч и пишем то что нам нужно. или же 2 способ концентрируемся на эмоциях события и рисуем цветными карандашами. лично мне первый нравится лучше
Григорий ЮсуповГуру (3933) 1 год назад
А если просто писать в настоящем времени?
Ангел Искусственный Интеллект (138186) Григорий Юсупов, и за многочисленных споров в каком времени писать. нарисуйте треугольник. на вершине напишите "высшее благо всех" на левом углу. "я" или имя. на правом углу желание в будущем. а в треугольнике напишите "ситуация разрешается наилучшим для меня образом". и подавайте энергию из руки на каэждый угол треугольника. мое мнение писать желания нужно в будущем времени
Air Просветленный (35756) 1 год назад
Есть много разных техник, не факт что они будут работать у всех одинаково.
По моим наблюдениям подобные техники работают на раз, у тех кто хорошо заземлён. То есть у кого в жизни достаточно физической активности и кому не хватает активности ментальной.
Прежде чем приступать к какой либо практике, ответьте себе на вопрос, чего в вашей жизни больше, на что вы тратите больше времени, на физическую активность или на размышления.
Если на размышления-эти практики вряд ли дадут ожидаемый эффект, так как для их осуществления, у вас нет достаточного ресурса.
Самый быстрый метод получения чего-то-это дать обет. Например, дать обет каждое утро делать 20 отжиманий по утрам и за это получить то, чего вы хотите.
Таким образом вы увеличите свой ресурс и вашу способность пропускать через себя инфу в единицу времени. Что и является необходимым для достижения того, чего у вас нет.
Брать обет лучше до конца жизни, в принципе он вам не повредит, а наоборот.

Тема очень обширная. В одном ответе не уложиться. Чтобы что-то сработало надо понимать алгоритм, как это работает, чтобы не тратить время зря на практики, которые для вас окажутся бесполезными, и не было разочарований.
Григорий ЮсуповГуру (3933) 1 год назад
Спортом заниматься надо будет
Air Просветленный (35756) Григорий Юсупов, просто дайте обет. хочу то-то, а за это всю жизнь по утрам буду делать 20 отжиманий. Проведите эксперимент.) Сыграйте в такую игру) И посмотрите сработает или нет)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329609) 1 год назад
Если вам в этой жизни что то положено, и подошло время, то появятся и подсказки как это делать и потом это появится))