Ты достоин лучшего?) Или того, что заслужил?)

~Лили Барт~ Оракул (69052), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (273855) 2 года назад
Каждый сам кузнец своего счастья.
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (650364) 2 года назад
Достоинство не упадёт с неба. Его тоже нужно заслужить
Ирина Фезникова Мудрец (13106) 2 года назад
То что получил того и достоин. Говорят же- По Сеньке шапка
Igor Dolmen Мастер (1770) 2 года назад
Если ты не удовлетворен, тем что есть, знай: ты достоин лучшего. Иди навстречу своей мечте, эволюционируй, побеждай (себя и других). На каждом этапе жизни мы имеем только то, что заслуживаем своим развитием и отношением к себе, жизни, людям, имеем адекватные нашей зрелости обстоятельства, окружение, работу и видимые перспективы. Начни с себя. Любой человек заслуживает счастья.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147798) 2 года назад
В моём случае это одно и то же. Я достоин того, что я заслужил.