Какие выбрать горные лыжи?

Юрий Зеррв Ученик (100), закрыт 1 год назад
Добрый день. Пару сезонов назад впервые встал на горные лыжи и мне очень понравилось это время провождение.

Посоветуйте пожалуйста , какие лыжи купить? Катаюсь по подготовленным трассам, но и хочеться выезжать за ее пределы, нужно что-то универсальное в соотношении 60/40, где 60% это трасса и 40% рыхлый пушняк.

Мой рост 183, вес 83.

Очень буду благодарен, грамотным советам
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204515) 1 год назад
Там, на трассе вы и найдете ответы!
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247853) 1 год назад
убьёшься на любых судя по описанию в вопросе, повезёт если в реанимации откачают
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Под трассы и под пухляк нужны РАЗНЫЕ лыжи. Очень разные. В вашем случае, вероятно, наилучшим решением будет боты иметь свои, а лыжи брать в прокате под конкретный сегодняшний вариант катания.
sdasdasdasd sadadasdasdas Ученик (156) 8 месяцев назад
У меня примерно такие же параметры, брал эти https://www.ekosport.at/k2-reckoner-112-23-p-9-112554.html , но не уверен, что под ваши пожелания они подойдут. Можете на этом сайте посмотреть какие есть, может подойдут, цены хорошие. По доставке конечно вопрос, но я заказывал через sunny valley shop, вот их тг https://t.me/EUsunnyvalley , они все доставляют. Надеюсь хоть чем-то помог вам и удачи)